21 сентября 2020
В Краснодаре проведено совещание по вопросам реализации Федерального закона об ответственном обращении с животными
Проблемы животных без владельцев обсудили на совещании под председательством руководителя краевого департамента ветеринарии Романа Кривонос.
18 сентября 2020
На базе Краснодарского регионального института агробизнеса открылись курсы повышения квалификации
Сегодня открылся обучающий семинар, организованный департаментом ветеринарии края. Семинар организован в рамках реализации государственной программы Краснодарского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".
Гордость ветеринарной службы Кубани: Зюзя Зинаида Ивановна
Зюзя Зинаида Ивановна родилась 23 ноября 1950 года в поселке Нефтегорске Апшеронского района Краснодарского края.
В Успенском районе выявлено нарушение при перевозке почти 800 кг баранины
На контрольных постах продолжают несение дежурства специалисты госветслужбы края и сотрудники полиции.
16 сентября 2020
Ветеринарные специалисты профилактируют болезни сельскохозяйственных птиц
Вакцинация занимает особое место в системе противоэпизоотических мероприятий, направленных на недопущение заболеваний, в том числе гриппа птиц, в регионе.
16 сентября 2020
На территории Кущевского района пресечена незаконная перевозка животных
Специалистами управления ветеринарии совместно с сотрудниками полиции проводится работа по контролю за перевозками животноводческих грузов.
15 сентября 2020
В Белореченском районе против ящура привито более 16,6 тыс. животных
Специалистами районного управления ветеринарии проводится работа по профилактике заболеваний сельскохозяйственных животных.
14 сентября 2020
В Кавказском районе на ветеринарном участке завершили ремонт
На территории Краснодарского края продолжается работа по проведению капитального ремонта зданий государственных ветеринарных учреждений.
11 сентября 2020
Гордость ветеринарной службы Кубани: Щука Ольга Владимировна
Щука Ольга Владимировна родилась 20 мая 1964 года в станице Петровской Славянского района Краснодарского края.
11 сентября 2020
Роман Кривонос провел заседание специальной комиссии в режиме ВКС
В департаменте ветеринарии состоялось заседание специальной комиссии по предупреждению возникновения и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории Краснодарского края.
Страницы:   1   2   3   4   5   6   7   8   9