Новости из Кореновского района

01 августа 2013

Отделом госветинспекции, ветнадзора и контроля "Кореновский" проведена внеплановая выездная проверка личного подсобного хозяйства в станице Раздольная Кореновского района по контролю выполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений в области ветеринарии.

Предписание не выполнено – две головы КРС не привиты против сибирской язвы. Составлен протокол, материалы переданы в Кореновский районный суд, выдано новое предписание.

Проведена также внеплановая выездная проверка личного подсобного хозяйства в Выселковском районе по контролю выполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений в области ветеринарии. Предписание не выполнено, составлен протокол, материалы переданы в Выселковский районный суд, выдано новое предписание. Также установлен факт выбытия из ЛПХ шести голов свиней без оформления ветеринарных сопроводительных документов. Составлен протокол.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.