Семинар в Динском районе

06 сентября 2013

В Управлении ветеринарии Динского района состоялся семинар на тему "Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животного происхождения и ветеринарно-санитарные мероприятия при туберкулезе и бруцеллезе животных. Правила ветеринарно-санитарной экспертизы туш и внутренних органов при трихинеллезе".

В занятии приняли участие ветеринарные врачи, обслуживающие предприятия по убою скота, заведующие лабораториями ветеринарно-санитарной экспертизы рынков, ветеринарные врачи подразделений ВСЭ.

Специалисты подготовили доклады, а также отработали практические навыки по ветеринарно-санитарному осмотру и ветеринарно-санитарной экспертизе внутренних органов крупного рогатого скота, птицы и компрессорный метод трихинеллоскопии.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.