Формируется государственное задание на 2014 год

13 сентября 2013

Руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края Георгий Джаилиди провел совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений ряда городов и районов края. Совещание было посвящено формированию государственного задания на 2014 год.

Руководители ГБУ ветеринарии собрались для того, чтобы определить основные направления по реализации госзадания на будущий год. Речь шла и о порядке и размере финансирования деятельности ГБУ. В работе совещания принял участие заместитель руководителя госветуправления края Роман Кривонос.

По итогам совещания был найден единый концептуальный подход в формировании государственного задания государственным бюджетным учреждения ветеринарии в Краснодарском крае. После подготовки основной части государственного задания и доведения его до ветуправлений городов и районов края, документ будет доработан и принят окончательно.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.