Нарушения при содержании животных в Тихорецком районе

19 сентября 2013

При проведении проверки ЛПХ в Тихорецком районе выявлено содержание пяти голов свиней, не зарегистрированных в ветеринарной службе района и администрации сельского поселения.

Животные содержатся без идентификационных номеров. При входе в помещение для содержания животных отсутствует дезковрик. Составлены акт проверки и протокол об административном правонарушении.

Также, в одном из ЛПХ Тихорецкого района содержится 10 голов овец, из которых 6 голов не зарегистрированы в ветеринарной службе района, и также содержатся без идентификационных номеров в форме бирок. При входе в помещение, где содержатся  животные, отсутствует дезковрик. Составлены акт проверки и протокол об административном правонарушении.