Семинар в Усть-Лабинском районе

02 октября 2013

В актовом зале РДК "Кубань" Усть-Лабинского района состоялся краевой семинар-совещание. Тему профилактики ящура сельскохозяйственных животных на территории Краснодарского края обсудили ведущие ученые КубГАУ и специалисты, курирующие проведение противоэпизоотических мероприятий, заведующие ветеринарных лечебниц и ветеринарных участков госветучреждений Краснодарского края, а также главные ветеринарные врачи сельскохозяйственных предприятий городов и районов Кубани.

Семинар прошел под председательством первого заместителя руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Александра Скорикова. В работе семинар-совещания приняли также участие заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос и директор ГБУ Краснодарского края "Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория" Олег Черных.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.