Новости ГБУ «Ветуправление Павловского района»

29 октября 2013

В ГБУ "Ветуправление Павловского района" после капитального ремонта и газификации Незамаевской участковой ветеринарной лечебницы получена лицензия на осуществление розничной торговли фармацевтическими средствами. Произведен ремонт помещения ветеринарной аптеки ГБУ "Ветуправление Павловского района", которая до конца года также будет лицензирована.

На территории управления произведен капитальный ремонт помещения для хранения дезинфицирующих средств, ремонт приемного отделения. Проведена замена отопления и электропроводки Новопластуновского ветеринарного участка. В настоящее время проводятся торги на приобретение хирургических и смотровых столов, хирургических наборов для обеспечения всех ветеринарных лечебниц и ветеринарных участков ГБУ "Ветуправление Павловского района". В 2013 году шесть ветеринарных специалистов повысили квалификацию на курсах повышения квалификации в ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина", в Кубанском государственном аграрном университете, Краснодарском научно-исследовательском ветеринарном институте, Европейском учебно-консультационном центре.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.