Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории – 80 лет!

28 ноября 2013

Уважаемые коллеги!

В этом году исполняется 80 лет со дня основания Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории. Приятно, что коллектив лаборатории свято чтит славные традиции высокого профессионализма и беззаветного  отношения к своему делу, заложенные еще в тридцатые годы прошлого столетия, когда лаборатория только начинала свою деятельность.

Сегодня в коллективе лаборатории работают Заслуженные ветеринарные врачи РСФСР и Российской Федерации, Заслуженные ветеринарные врачи Кубани, доктора и кандидаты ветеринарных наук. На сегодняшний день Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория является одной из лучших в Российской Федерации, получившая к тому же и международную аккредитацию, что свидетельствует о том, что результаты диагностической и научной деятельности лаборатории соответствуют мировым стандартам.

Хочется в этот праздничный день выразить всем без исключения сотрудникам и ветеранам Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории сердечную благодарность за ваш тяжелый и самоотверженный труд. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и эпизоотического благополучия!

Руководитель государственного управления ветеринарии Краснодарского края

Георгий Джаилиди.