Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория отметила юбилей

29 ноября 2013

Свой 80-летний юбилей отметила Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория. На торжественное мероприятие, посвященное этому событию, приехал заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Владимир Гринь.

Он вручил заслуженные награды наиболее отличившимся сотрудникам лаборатории.

В честь юбилея коллектив Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории удостоен Благодарности губернатора Краснодарского края, а директор лаборатории, доктор ветеринарных наук, профессор Олег Черных вместе с коллективом удостоен Благодарности руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

Звания "Заслуженный ветеринарный врач Кубани" удостоен заместитель директора кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории Владимир Ткаченко.

Почетные грамоты государственного управления ветеринарии Краснодарского края из рук заместителя руководителя госветуправления края получили заведующая серологическим отделом Ирина Костенко, заведующий отделом биохимических исследований Николай Калиниченко, заведующая отделом молекулярной диагностики инфекционных заболеваний и генетических исследований Зоя Дубцова, а также ветеринарный врач гематологического отдела Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории Галина Малюк.

Почетные грамоты и Благодарности сотрудникам Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории вручили также заместитель главы муниципального образования Кавказский район Валентина Пивнева и глава муниципального образования Гулькевичский район Виктор Кадькало.

© Пресс-служба государственного управления ветеринарии Краснодарского края.