Новости из Щербиновского района

17 декабря 2013

Специалисты отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Ейский" провели проверки личных подсобных хозяйств граждан в Щербиновском районе, в ходе которых был выявлен ряд нарушений ветеринарного законодательства.

Так, гражданин Е. осуществляет содержание двух голов свиней. Поголовье было завезено без ветеринарных сопроводительных документов, а также не состоит на учёте как в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района", так и в администрации сельского поселения. За данное  правонарушение составлен административный протокол. Вынесено постановление на сумму 500 рублей.

У гражданина Л. выявлено содержание одной головы свиньи без идентификационных номеров. Животные не состоят на учёте ни в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района", ни и в администрации сельского поселения. За данное  правонарушение составлен административный протокол. Вынесено постановление на сумму 500 рублей.

У гражданина Б. выявлено содержание пяти голов свиней. Животные были завезены без ветеринарных сопроводительных документов, а также не состоят на учёте как в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района", так и в администрации сельского поселения. Составлен административный протокол, вынесено постановление на сумму 500 рублей.