Новости из Кущевского района

26 декабря 2013

Сотрудниками отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Павловский" при проведении внеплановой проверки было обнаружено нарушение ветеринарного законодательства.

В личном подсобном хозяйстве гражданина К., находящиеся в станице Шкуринская Кущевского района, содержались 2 головы свиней, не зарегистрированных в  органах государственной ветеринарной службы, не имеющих индивидуальных номеров, не подвергнутых вакцинации против инфекционных заболеваний.

По выявленным нарушениям государственными ветеринарными инспекторами составлен протокол по ч.1 ст. 10.6 КоАП РФ.