Отдел ветеринарного надзора "Ейский" информирует

26 декабря 2013

Отделом государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Ейский" было зафиксировано несколько нарушений ветеринарного законодательства:

Жительница Щербинского район, гражданка П. осуществляла содержание 4 голов свиней вьетнамской породы, без идентификационных номеров (бирок).  Свиньи содержались без постановки на учет в администрации сельского поселения и в государственном ветеринарном управлении Щербиновского района.

На личном подсобном хозяйстве гражданки П. в ст. Староминская без постановки на учет содержались 3 свиньи. Дезинфекция и дератизация объектов не проводилась.

Государственными ветеринарными инспекторами у гражданки Т. были обнаружено содержание 3 голов свиней без идентификационных номеров. Животные так же не были зарегистрированы ни в одной инстанции.

За данные  правонарушения составлен административный протокол по ч. 1 ст. 10.6  КоАП РФ.