Совещание специалистов госветуправления прошло в Краснодаре

22 января 2014

В Краснодаре прошло совещание специалистов Государственного ветеринарного управления. На нем присутствовали руководство и специалисты государственного ветеринарного управления, начальники краевых государственных бюджетных учреждений.

Основной темой совещания послужило разъяснение федерального закона N° 223 "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Ведущим консультантом отдела финансирования, бухгалтерского учета, отчетности и контроля Еленой Павловной Кононко были рассмотрены основные положения федерального закона, правила проведения закупок, способы закупок и сроки размещения необходимых документов.

Заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Александр Владимирович Скориков выступил с докладом по мониторингу АЧС в районах края.

В заключительном слове руководитель государственного ветеринарного управления Георгий Анастасович Джаилиди призвал ветеринарных инспекторов быть внимательнее при проверке личных подсобных хозяйств на предмет АЧС, поблагодарил коллег за оказанную помощь нуждающимся семьям и предоставил возможность вручения званий и грамот заслуженным работникам края.