В Туапсинском районе проведен ремонт ветеринарных подразделений

29 января 2014

В Туапсинском районе проводятся работы по улучшению технического состояния производственных зданий и сооружений ГБУ "Управление ветеринарии Туапсинского района". На заработанные в 2013 году от платных услуг средства были отремонтированы и оборудованы здания ветеринарного пункта "Георгиевский" и Управления ветеринарии Туапсинского района.

В ветеринарном пункте, находящимся в селе Георгиевское по улице Садовой, был произведен капитальный ремонт кровли, капитальный ремонт системы энергоснабжения, наружный и внутренний капитальный ремонт. Так же ветеринарный пункт был оснащен новой мебелью, оргтехникой, медицинским оборудованием, пожарно-охранной сигнализацией.

В здании Управления ветеринарии Туапсинского района был произведен монтаж новой кровли, отремонтированы навес, помещения. Так же были отремонтированы здания ветеринарной аптеки и склада на территории Управления ветеринарии. Монтаж водопровода и канализации, стропильной системы здания, кровельного покрытия, пожарно-охранной сигнализации; капитальный ремонт полов зданий, системы энергоснабжения и освещения, внутренний ремонт помещений – это лишь малая часть проведенных работ по улучшению технического состояния производственных зданий.