В Белореченске в полном объеме освоили субсидию на ремонт ветлаборатории

04 февраля 2014

В 2013 году ГБУ "Белореченская межрайонная ветеринарная лаборатория", по краевой целевой долгосрочной программе "Предупреждение риска заноса, распространения и ликвидации очагов АЧС свиней на территории Краснодарского года на 2013 и 2015 годы" была выделена субсидия на проведение капитального ремонта зданий и сооружений.

Полученная субсидия учреждением освоена в полном объеме. Был проведён капитальный ремонт кровли здания и гаражей, ремонт навеса, благоустроена территория лаборатории. Проведён ремонт асфальтового покрытия с устройством бордюров, внутреннего и внешнего ограждений территории; устройство въезда, облицовка цоколя здания, установили новую систему канализации внутри и снаружи здания. В лаборатории  установлена система приточно-вытяжной вентиляции с фильтрами тонкой очистки.

В 2014 году ГБУ "Белореченская межрайонная ветеринарная лаборатория" планирует продолжить проведения ремонтных работ, в частности ремонт диагностических кабинетов, приобретение современного  лабораторного оборудования.