Отдел ветеринарного надзора "Павловский" сообщает

06 февраля 2014

Отдел государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Павловский" при проведении внеплановых проверок личных подсобных хозяйств были выявлены нарушения ветеринарного законодательства.

В личном подсобном хозяйстве гражданина С. в селе Ильинском Кущевского района содержится 54 головы свиней на откорм. Животные не зарегистрированы в  органах государственной ветеринарной службы (ГБУ "Управление ветеринарии Кущевского района"), не имеют индивидуальных номеров, не подвергнуты вакцинации против инфекционных заболеваний, что  является нарушением.

По выявленным нарушениям владелец ЛПХ вызван на составление протокола об административном правонарушении.