Ветлаборатория в Тбилисской успешно прошла аккредитацию

07 февраля 2014

В конце января специалистами ФБУ "Краснодарский ЦСМ" проводился инспекционный контроль деятельности испытательной лаборатории ГБУ "Тбилисская районная ветеринарная лаборатория" с целью оценки соответствия критериям аккредитации, ГОСТ ИСО /МЭК 17025-2009 "Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий".

По результатам работы экспертной группы по проверке фактического состояния и деятельности испытательной лаборатории дано заключение о соответствии критериям аккредитации испытательной лаборатории. Аттестат аккредитации N° РОСС RU. 0001.21ПУ97 ГБУ "Тбилисская районная ветеринарная лаборатория" подтвержден в объеме утвержденной области аккредитации.