Ремонт после наводнения

11 февраля 2014

В ГБУ "Ветуправление Крымского района"  проведена  работа по созданию современной ветеринарной лечебницы. Стоит отметить, что здание управления понесло большой ущерб при наводнении, поэтому ремонт помещений был первоочередной задачей для ветуправления Крымского района.

В ходе проведенных работ, для клиентов постарались создать уют, предоставить профессиональное обслуживание их питомцам, для работы врачей были организованы все необходимые, комфортные условия . Также, для удобства клиентов, было принято решение о введении посменного режима работы лечебно-диагностического отдела с 8.00 до 20.00 без перерыва, с выходным в воскресенье.

Работа по расширению ассортимента оказываемых услуг продолжается и сегодня, специалисты ГБУ "Ветуправление Крымского района" рады учесть пожелания каждого клиента и советы коллег из ветеринарных учреждений.