Масштабная проверка дала результат

24 марта 2014

Отделом  государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного  надзора и контроля "Ейский" при проведении масштабной проверки выявлен ряд нарушений ветеринарного законодательства.

Индивидуальный предприниматель Б. осуществлял хранение и реализацию не промаркированной, не имеющей установленных сроков годности, животноводческой продукции.

За данное  правонарушение составлен административный протокол по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ. Вынесено постановление.

Гражданка Г. осуществляла  содержание 4 свиней без идентификационных номеров (бирок). Животные не состояли на учёте как в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района", так и в администрации сельского поселения.

За данное  правонарушение составлен административный протокол по ч. 1 ст. 10.6  КоАП РФ. Вынесено постановление.

Гражданин П. осуществлял содержание 4 овец без идентификационных номеров (бирок). Животные не состояли на учёте как в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района", так и в администрации сельского поселения. Кроме того, не проводились плановые диагностические исследования, вакцинации и  дезинфекция помещений.

Гражданка Х. осуществляла содержание 3 свиней без идентификационных номеров (бирок), животные не состояли на учёте как в ГБУ "Ветуправление Щербиновского района", так и в администрации сельского поселения.

За данное правонарушение вынесено постановление по ч. 1 ст. 10.6  КоАП РФ.