В Апшеронском районе оштрафован нарушитель

24 марта 2014

Специалисты отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля  "Горячеключевской" провели контрольно-надзорные мероприятия в Апшеронском районе, г. Горячий Ключ.

При проведении выездной проверки личного подсобного хозяйства гражданина К. установлен факт содержания 9 голов крупного рогатого скота, не зарегистрированных в ветеринарной службе района, без идентификационных номеров (в форме бирок).

По факту выявленного нарушения гражданин К. привлечен к административной ответственности. Вынесено постановление  по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ. Так же выдано предписание об устранении нарушений.

При проведении проверки личного подсобного хозяйства гражданки К. установлено выбытие из личного подсобного хозяйства 3 голов крупного рогатого скота без ветеринарных сопроводительных документов, что является нарушением.

По факту выявленного нарушения гражданка К. привлечена к административной ответственности. Вынесено постановление  по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ.