Предприниматель привлечен к ответственности

28 марта 2014

Специалисты отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля  "Горячеключевской" провели контрольно-надзорные мероприятия на территории Апшеронского, Белореченского районов и г. Горячий Ключ.

При проведении выездной проверки индивидуального предпринимателя Д., установлен факт заготовки, хранения и реализации продукции животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов.

По факту выявленного нарушения индивидуальный предприниматель Д. привлечена к административной ответственности. Вынесено постановление по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений.