В Павловской прошло заседание по воспроизводству стада

31 марта 2014

В марте 2014 года в администрации Павловского района проведено заседание рабочей группы по организации мероприятий в сельскохозяйственных  предприятиях  по воспроизводству стада. На повестке дня рассмотрен вопрос о состоянии воспроизводства животных в сельскохозяйственных предприятиях Павловского района. В заседании приняли участие главные ветеринарные врачи, главные зоотехники, ветврачи-гинекологи сельхозпредприятий района.

Со вступительным словом выступил заместитель главы муниципального образования, начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования Павловский район С.Г. Абрамян.

Состояние  работы по воспроизводству стада крупного рогатого скота в сельхозпредприятиях Павловского района в 2013 году проанализировал главный специалист отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования Павловский район С.В. Сухацкий. Были определены основные задачи на 2014 год.

Начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий ГБУ КК "Управление ветеринарии Павловский район"  С.Г. Балыцкий рассказал о мерах профилактики и  современных методах лечения гинекологических заболеваниях крупного рогатого скота

С информацией об отчетности по воспроизводству стада выступил главный специалист ГБУ КК "Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ" А.П. Шаркель.

В заседании приняла участие начальник противоэпизоотического отряда ГБУ КК "Управление ветеринарии Павловский район"   А.А. Дворецкая,  член рабочей группы по организации мероприятий по воспроизводству стада в сельскохозяйственных предприятиях.