Специалисты обсудили проблему бруцеллеза

21 апреля 2014

На базе ГБУ "Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория", под председательством заместителя руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Р.А. Кривонос, проведено семинар-совещание на тему "Проблемы бруцеллеза сельскохозяйственных животных на территории Краснодарского края и профилактики туберкулеза сельскохозяйственных животных и птицы".

На совещании с докладами выступили доктор биологических наук, заведующий отделом качества и стандартизации иммунобиологических лекарственных средств для животных Скляров Олег Дмитриевич и директор ГБУ "Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория" Черных Олег Юрьевич.

В совещании приняли участие врачи-эпизоотологи ГБУ ветуправления городов и районов Краснодарского края и специалисты отделов надзора и контроля ветуправления края