Ветеринарный специалист занесен на Доску Почета

30 апреля 2014

Распоряжением администрации муниципального образования Павловский район, в знак признания заслуг, на районную Доску Почета среди других тружеников района занесен Козыренко Иван Алексеевич – заведующий Незамаевской участковой ветеринарной лечебницей государственного бюджетного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии Павловского района".

Таким образом, поощрен многолетний, добросовестный труд ветеринарного специалиста, работающего в государственной ветеринарной сети с 1985 года. За период работы Иван Алексеевич проявил себя как грамотный, квалифицированный ветеринарный специалист, принципиальный, дисциплинированный, исполнительный. Кроме того, являясь депутатом совета Незамаевского сельского поселения, Иван Алексеевич активно участвует в общественной жизни станицы.

Поздравляем коллегу с признанием его заслуг и желаем здоровья, благополучия, дальнейших успехов в нашей трудной, но благородной работе!