Помним.Любим.Скорбим.

12 мая 2014

В ночь с 11 на 12 мая скончалась руководитель ГБУ "Ветуправление Отрадненского района" Панюкова Елена Петровна.

Коллектив государственной ветеринарной службы Краснодарского края выражает свои соболезнования родным, близким и друзьям Елены Петровны. Это огромная потеря для всех нас.

Свою жизнь Елена Петровна посвятила ветеринарному делу.

Родилась 2 февраля 1965 года в городе Поронайске Сахалинской области. В 1987г. окончила Красноярский сельскохозяйственный институт по специальности ветеринария.

С 1996 года Панюкова Е.П. была принята на работу в управление ветеринарии Отрадненского района, которое в дальнейшем возглавляла с 2003 года.

Елена Петровна была грамотным специалистом, мудрым наставником и руководителем. Своим трудом и знаниями она оказала огромное влияние на развитие ветеринарного дела в Отрадненском районе и на Кубани.

Церемония прощания состоится 13 мая 2014 года в 12-00 по адресу: ст. Отрадная, ул. Широкая 27.