Крымск. 2 года спустя

19 мая 2014

В городе Крымске прошла выездная рабочая встреча руководителя госветуправления Краснодарского края Георгия Джаилиди и начальников ГБУ ветеринарии районов края.

Для проведения данного мероприятия Крымск был выбран не случайно. Практически 2 года миновало со страшного наводнения, унесшего множество жизней и разрушившего город. В числе практически полностью разрушенных значились и здание ветуправления Крымского района, здание Нижнебаканского ветучастка. Именно результатам работ, проведенных для восстановления и налаживания ветеринарной службы района, руководитель ветуправления и начальники ГБУ посвятили свою встречу.

Мероприятие началось с осмотра зданий ветуправления и Нижнебаканского ветучастка. Отличный внешний и внутренний ремонт строений, новая техника и приборы, транспорт, современная ветлечебница – результат проведенной работы был виден невооруженным глазом.

В этот же день, в здании Администрации Крымского района под председательством руководителя госветуправления края Георгия Джаилиди, главы администрации города Крымска Александра Семко и заместителя начальника УСХ Крымского района Сергея Педана, прошло совещание на тему "Об организации лечебной работы ГБУ ветеринарии городов и районов Краснодарского края и совершенствовании их материально-технической базы".

С основным докладом выступил начальник ГБУ "Ветуправление Крымского района" Роман Егоров. В своем выступлении Роман Евгеньевич сделал ставку на то, как удалось нормализовать работу ветлечебницы управления Крымского района, какие меры были предприняты для увеличения количества клиентов и популяризации данной ветлечебницы. "Отношение к клиенту, постоянное расширение ассортимента услуг и реклама – вот те компоненты, на которые стоит обратить внимание", - подытожил свое выступление Егоров. Стоит отметить, что коллективу ветуправления Крымского района удалось увеличить количество обращений клиентов со 150 до 2000 в месяц.

На совещании также выступили представители компаний ОАО "Краснодарзооветснаб" и "Nestle Purina PetCare", рассказавшие присутствующим о возможностях взаимовыгодного сотрудничества.

Подводя итоги совещания, руководитель госветуправления Краснодарского края Георгий Джаилиди, высоко отметил проведенную работу. Он поблагодарил коллектив ГБУ "Ветуправление Крымского района" за преданность делу, высокий профессионализм и достигнутые результаты. Наиболее отличившимся сотрудниками были вручены Благодарность и Почетные грамоты государственного управления Краснодарского Края.

После совещания все собравшиеся проследовали к  мемориалу "В память событий, произошедших в ночь с 6 на 7 июля 2012 года", где минутой молчания почтили память погибших в страшной трагедии лета 2012 года.