На владельцев ЛПХ составлены протоколы

27 мая 2014

Сотрудники отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Кавказский" провели проверку ЛПХ, содержащих свинопоголовье, в Гулькевичском, Кавказском и Тбилисском районах.

В результате проверки, на 4-х владельцев ЛПХ за отсутствие идентификационных номеров у животных были составлены протоколы по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ, вынесены постановления о наложении на них административных штрафов.

Кроме того, на 3-х владельцев за выбытия свинопоголовья без оформления ветеринарных сопроводительных документов составлены протоколы по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ, нарушители также оштрафованы.