ГБУ переведены в режим повышенной готовности

09 июня 2014

В связи с напряженной паводковой обстановкой на территории Краснодарского края, в целях предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, в государственных бюджетных учреждениях ветеринарии городов и районов края проведена ревизия средств индивидуальной защиты, спецодежды, спецобуви.

Сотрудники учреждения, входящие в состав звеньев Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) оповещены и готовы в случае чрезвычайной ситуации принять все необходимые меры по ликвидации последствий.

Автомобильная и дезинфекционная техника ГБУ ветеринарии городов и районов края в исправном состоянии и приведена в состояние повышенной готовности.