Руководители ГБУ прошли аттестацию

16 июня 2014

В государственном управлении ветеринарии Краснодарского края состоялась аттестация начальников управлений ветеринарии Динского, Каневского, Красноармейского, Ленинградского, Мостовского, Новокубанского, Северского районов и города Армавира.

В составе аттестационной комиссии управления присутствовали: руководитель управления, уполномоченные им государственные гражданские служащие управления, представители Департамента имущественных отношений Краснодарского края, департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края, департамента труда и занятости Краснодарского края.

Члены аттестационной комиссии провели индивидуальное собеседование, дали оценку аттестуемым по результатам их служебной деятельности. Аттестуемые ответили на вопросы членов аттестационной комиссии.

По результатам проведения аттестации все руководители признаны соответствующими занимаемым должностям начальников государственных бюджетных учреждений ветеринарии.