Проведен конкурс на замещение вакантных должностей

04 июля 2014

В конце июня 2014 года в государственном управлении ветеринарии Краснодарского края состоялись конкурсы на замещение должностей начальника управления ветеринарии Кореновского района и директора Курганинской районной ветеринарной лаборатории.

В составе конкурсной комиссии управления присутствовали: руководитель управления, уполномоченные им государственные гражданские служащие управления, представители департамента имущественных отношений Краснодарского края, департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края, департамента труда и занятости Краснодарского края, администрации муниципального образования Кореновский район.

Члены конкурсной комиссии провели письменное тестирование и индивидуальное собеседование с претендентами. Дали оценку кандидатам по уровню образования, осуществлению трудовой деятельности и профессиональным качествам.

В течение пяти рабочих дней все участники были уведомлены о результатах конкурса.