Специалисты обмениваются опытом

08 августа 2014

В городе Крымске прошел обучающий семинар для ветеринарных специалистов и лечебных отделов ГБУ ветуправлений городов и районов края.

В мероприятии приняли участие 50 ветеринарных врачей.

Со вступительным словом выступил заместитель руководителя госветуправления Краснодарского края Роман Кривонос, который подчеркнул значимость подобных встреч для развития ветеринарии, лечебного дела и обмена опытом и знаниями между специалистами учреждений ветеринарии.

Лектором на семинаре выступил кандидат ветеринарных наук Алексей Компанчеко, который раскрыл для слушателей проблематику заболеваний почек у кошек и собак.  Основываясь во многом на личном опыте, Алексею удалось поделиться со специалистами большим количеством интересной и полезной информацией по данному вопросу. Дискуссия с врачами не прерывалась даже во время кофе-брейка.

Стоит отметить, что подобные обучающие семинары в Краснодарском крае становятся все более популярными среди ветеринарных специалистов.