Продолжается ремонт ветучреждений

19 сентября 2014

В ГБУ "Управление ветеринарии Крымского района" проводится ремонт зданий подведомственных учреждений.

Практически завершен ремонт здания Варениковской ветлечебницы. В ходе работ, были заменены потолки, постелены новые полы, проведена горячая и холодная вода, сделана канализация и санузел, отремонтированы стены.

"Выбор объекта для ремонта был не случаен",- рассказывает начальник ГБУ "Управление ветеринарии Крымского района" Роман Егоров, - "Варениковская ветлечебница лидирует по всем показателям за последние 18 месяцев, поэтому было принято решение создать на базе этого учреждения современную ветеринарную клинику".

Кроме того, за счет выделенных в рамках краевой программы бюджетных средств, была перекрыта кровля на здании Киевской ветлечебницы.