04 февраля 2009

Фермерские соревнования пройдут в Темрюке.  В Темрюкском районе проведут смотр-конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство, сообщает пресс-служба районной администрации. В конкурсе могут участвовать хозяйства, которые дают доход от производства товарной продукции животноводства или растениеводства более 10 тыс. рублей на одного члена семьи.
       "Руководители ЛПХ, занимающиеся животноводством, покажут помещения для содержания скота и хранения кормов. Важным для победы также станет соблюдение ветеринарно-санитарных и зоотехнических правил выращивания и содержания животных, применение передовых технологий, общее состояние усадьбы", - говорится в сообщении пресс-службы.
      Руководители хозяйств, которые занимаются растениеводством, будут соревноваться в культуре ведения хозяйства и применении интенсивных технологий при выращивании сельхозкультур. Победителей наградят денежными премиями.
Источник - DP.ru - Деловые новости