Специалисты изучили "Аргус" и "Меркурий"

29 октября 2014

В ГБУ "Ветуправление Приморско-Ахтарского района" проведен обучающий семинар для ветеринарных специалистов на тему "Организация работы и порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде".

На семинаре были рассмотрены вопросы внесения хозяйствующих субъектов в Государственной Информационной Системе (ГИС) "Аргус" и правила выдачи ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием ГИС "Меркурий".

Мероприятие проведено в связи с подготовкой к вступлению в силу Приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 июля 2014 года N° 281 "Об утверждении Правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде".