В Краснодаре проведен обучающий вебинар

06 ноября 2014

В государственном бюджетном учреждении "Ветуправление города Краснодара" проведен семинар на тему "Организация и внедрение системы электронной ветеринарной сертификации в работу учреждения. Основы работы по оформлению электронных сертификатов в ГИС "Меркурий".

В семинаре приняли участие 28 специалистов, оформляющих ветеринарные сопроводительные документы на подконтрольные госветнадзору грузы.

В рамках семинара был организован прямой медиа мост с ФГБУ ВНИИЗЖ, г. Владимир, в ходе которого сотрудник учреждения провел краткую обучающую мультимедийную лекцию, объяснив наглядно как правильно использовать систему электронной ветеринарной сертификации, ответил на интересующие специалистов ГБУ "Ветуправление города Краснодара" вопросы связанные со сложностями возникающими в процессе освоения системы.