09 февраля 2009

Вице–губернатора по сельскому хозяйству Владимира Харламова сменил на посту Евгений Громыко.  Официально Владимир Харламов покинул свой пост в связи с переходом на другую работу. Как считает Василий Комлацкий, профессор Кубанского государственного аграрного университета и бывший вице–губернатор по сельскому хозяйству (1992–1993 гг.), в 2008 г. в отрасли, особенно в животноводстве, осуществились далеко не все планы краевой власти.
            "Возможно, уход Владимира Харламова с поста вице-губернатора объясняется именно этим, — предполагает Василий Комлацкий. — Возможно, что эта рокировка связана с чередой последних перестановок в краевой администрации". По мнению Василия Комлацкого, Владимир Харламов может сейчас перейти на более высокую должность.
           Что касается нового вице–губернатора, то, по мнению Василия Комлацкого, сейчас он направит все свои усилия на развитие животноводства.
           "Евгений Громыко по образованию ветеринарный врач, он сам занимался свиноводством, — рассказывает Василий Комлацкий. — К тому же может пригодиться его опыт работы в различных структурах краевой администрации. Главное, что он должен сделать сейчас, — это собрать хорошую команду".
Источник - DP.ru - Деловые новости