Новое оборудование на службе у всего края

27 ноября 2014

Специалисты госветуправления Краснодарского края протестировали новое оборудование – крематор (инсинератор) HURIKAN 500.

Данная установка предназначена для высокотемпературного термического уничтожения и обезвреживания биоорганических отходов. Крематор имеет автоматическое устройство управления горелками. Это позволяет сжигать отходы наиболее эффективным образом. Установка сжигания снабжена силовым кабелем, подсоединенным к пульту управления, который может подключаться как к сети 220 V так и работать от генератора.

В комплект крематора входит также специальный комплекс, обеспечивающий  экологическую очистку отработанных газов.  Все оборудование смонтировано на шасси трейлера, что позволяет ему мобильно перемещаться по местности.  При необходимости крематор может работать в безостановочном режиме.

Новое оборудование будет располагаться на базе государственного бюджетного учреждения "Ветуправление Анапского района" и при необходимости выезжать в любой район Краснодарского края.