В помощь Вам и Вашему питомцу!

03 декабря 2014

В городе Краснодаре состоялось открытие первой за 47 лет государственной ветеринарной клиники.

Церемонию открытия посетили руководитель государственного управление ветеринарии краснодарского края Джаилиди Георгий Анастасович, заместитель Руководителя Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Малахов Александр Ильич, заместитель главы муниципального образования город Краснодар Михеев Александр Владимирович, Председатель комитета по вопросам экономики, торговли, сельского хозяйства и предпринимательства Альшева Наталья Ивановна и много других гостей.

- Ветеринарная лечебница "Центральная" – это современная клиника, оснащенная новейшим оборудованием. Штат укомплектован высококлассными специалистами, которые по-настоящему любят и ценят свою работу, - рассказал гостям начальник государственного бюджетного учреждения "Ветуправление города Краснодара" Иващенко Алексей Алексеевич.

Также, на церемонии открытия присутствующим была продемонстрирована работа первой модели мобильной дезинфекционной установки ДУМ 1-05, приобретенной городской ветеринарной службой.