Продолжается укрепление материально-технической базы ветучреждений

11 декабря 2014

В 2014 году, за счет средств краевого бюджета, для государственных бюджетных учреждений ветеринарии городов и районов края был приобретён новый спецавтотранспорт, предназначенный для дезинфекции.

Всего, в текущем году, приобретено 4 автомобиля ДУК (дезинфекционная установка Комарова) и 6 специальных автомобилей УАЗ с подвижной дезинфекционной установкой УД-2. Автотранспорт уже доставлен в государственные бюджетные учреждения ветеринарии Староминского, Щербиновского, Темрюкского районов, а также города Новороссийска.

Остальные автомобили планируется доставить до 19 декабря 2014 года.

Кроме того, продолжаются ремонтные работы в зданиях районных учреждений ветеринарии. На этот раз, в здании ветуправления государственного бюджетного учреждения "Ветуправление Кореновского района" полностью отремонтировано 5 кабинетов.