Освоение "Меркурия" продолжается

19 декабря 2014

В государственных бюджетных учреждениях ветеринарии городов и районов края проводятся обучающие семинары и индивидуальные занятия для ветспециалистов на тему: "Организация работы и порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде".

На этот раз, правила оформления и выдачи ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием государственной информационной системы "Меркурий" были рассмотрены в управлениях ветеринарии города Лабинска и Крыловского района.

Подобные мероприятия проводятся в связи с подготовкой к вступлению в силу Приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 июля 2014 года N° 281 "Об утверждении Правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде".