В ГБУ «Ветуправление города Новороссийска» проведен капитальный ремонт Верхнебаканского ветеринарного участка

24 декабря 2014

В ходе работ, была заменена кровля, произведен наружный и внутренний ремонт здания, установлены двери и окна, укреплен фундамент, заменена система коммуникаций, проведена горячая и холодная вода, сделана канализация и санузел, система отопления, установлена система кондиционирования воздуха по принципу "зима-лето". Приобретено лечебное, компьютерное оборудование, бытовая оргтехника и установлена новая мебель. Подведена линия электроснабжения мощностью 15 кВт, заменена электропроводка и установлена противопожарная система сигнализации.