Поздравление со словами благодарности

08 мая 2015

В преддверии 70-летней годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне  руководитель госветуправления Краснодарского края Георгий Джаилиди и начальник государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии города Краснодара" Алексей Иващенко навестили и поздравили ветерана войны Светлану Николаевну Грачеву.

Грачева Светлана Николаевна, родилась 10 мая 1932 года в городе Орджоникидзе Северо-Осетинской ССР в семье кадрового военного. Во время войны, будучи ученицей школы, работала на сельхозработах в освобожденном городе Краснодаре. В послевоенное время прошла обучение в техникуме.

Работе в ветеринарной службе Кубани Светлана Николаевна посвятила 32 года своей жизни. За самоотверженный труд была награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." и юбилейными медалями.