Состоялись конкурсы

25 мая 2015

18 июня 2015 года в государственном управлении ветеринарии Краснодарского края состоялись конкурсы на замещение должностей начальника государственного казенного учреждения Краснодарского края "Краснодарская краевая станция по борьбе с болезнями животных" и начальника государственного бюджетного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии Успенского района".

В составе конкурсной комиссии управления присутствовали: руководитель управления, уполномоченные им государственные гражданские служащие управления, представители министерства финансов Краснодарского края, департамента имущественных отношений Краснодарского края, департамента труда и занятости Краснодарского края.

Члены конкурсной комиссии провели письменное тестирование и индивидуальное собеседование с претендентами. Дали оценку кандидатам по уровню образования, осуществлению трудовой деятельности и профессиональным качествам.

В течение пяти рабочих дней все участники были уведомлены о результатах конкурса.