Специалисты тестируют "Эпизоотолог PRO".

19 июня 2015

В г. Краснодаре под председательством руководителя госветуправления Краснодарского края Георгия Джаилиди состоялось производственное совещание.

На заседании присутствовали заместитель руководителя госветуправления края Роман Кривонос,  начальник Краснодарской краевой станции по борьбе с болезнями животных Светлана Дресвянникова, начальники районных государственных бюджетных учреждений ветеринарии и специалисты госветуправления края.

В ходе совещания присутствующим была продемонстрирована новая компьютерная программа по учету поголовья сельскохозяйственных животных  "Эпизоотолог PRO".

" "Эпизоотолог PRO" - это программа, позволяющая значительно упростить и систематизировать работу по учету имеющегося поголовья животных, а также спланировать и проконтролировать проведение ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий", - изложил коллегам Георгий Джаилиди.

По окончании демонстрации специалисты отметили очевидное удобство и точность "Эпизоотолог PRO" и изъявили желание протестировать новую утилиту на практике.