Принимайте наши поздравления!

09 июля 2015

В государственном бюджетном учреждении "Курганинская районная ветеринарная лаборатория" чествовали ветеринарного врача серологического отдела Галину Павловну Топчий.

Дело в том, что в начале июля исполнилось 15 лет со дня начала работы Галины Павловны в учреждении. Всего же она посвятила ветеринарному делу более 40 лет, 35 лет из которых - проведению лабораторных исследований. В 1980 году поступила на работу старшим ветеринарным врачом серологом в Каушанскую районную ветеринарную станцию, Молдавской ССР. В 1999 году Галина Павловна переехала с семьей в Краснодарский край, и в 2000 году поступила на работу ветеринарным врачом серологического отдела в районную ветеринарную лабораторию "Курганинская".

За годы работы Галина Павловна проявила себя прекрасным, добросовестным специалистом, обладающим высоким профессионализмом и ответственным отношением к своим обязанностям.

Поздравления Галина Павловна Топчий принимала на торжественном собрании коллектива лаборатории, где ей была вручена почетная грамота и подарок.