Специалисты обсудили изменения в законодательстве.

15 июля 2015

В городе Краснодаре под председательством руководителя госветуправления Краснодарского края Георгия Джаилиди состоялось рабочее совещание по рассмотрению внесенных в ветеринарное законодательство изменений и перспективах развития госветслужбы края.

В заседании приняли участие первый заместитель руководителя госветуправления края Александр Скориков, заместитель руководителя Владимир Гринь, начальник ГКУ КСББЖ "Краснодарская" Светлана Дресвянникова, начальники районных государственных бюджетных учреждений ветеринарии и специалисты госветуправления края.

В ходе работы совещания собравшиеся обсудили последствия внесения изменений в ветеринарное законодательство, выступили с предложениями по работе в новом правовом поле и определили план дальнейших действий.