Проводится комплексная проверка ветучреждений.

21 июля 2015

Специалисты государственного управления ветеринарии Краснодарского края и КГУ КСББЖ "Краснодарская" начали комплексную проверку государственного бюджетного учреждения  "Управление ветеринарии Щербиновского района".

Члены комиссии совершат объезд всех структурных подразделений учреждения, проведут оценку деятельности ветеринарной службы района по выполнению требований ветеринарного законодательства, по организации и проведению противоэпизоотических мероприятий, ветеринарно-санитарной экспертизы, лабораторно-диагностической деятельности и выдачи ветеринарно-сопроводительных документов.

Особое внимание будет оказано выполнению государственного задания,  работе направленной на улучшение воспроизводства, а также принимаемых мер по профилактике и ликвидации лейкоза крупного рогатого скота на территории Щербиновского района.