Принимайте наши поздравления!

22 июля 2015

Заведующей серологическим отделом ГБУ "Славянская зональная ветеринарная лаборатория"  Лукьяненко Лидии Никитовне присвоено почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Кубани".

Лидия Никитовна работает в области ветеринарии уже 42 года. С апреля 2004 года она занимает должность заведующей серологическим отделом государственного бюджетного учреждения Краснодарского края "Славянская зональная ветеринарная лаборатория" и на протяжении 10 лет является председателем профсоюзного комитета учреждения. В зону её ответственности входят животноводческие предприятия закреплённой зоны обслуживания, куда она регулярно выезжает с целью оказания методической и консультативной помощи, делится своими знаниями и опытом с молодыми специалистами. Особое внимание Лидия Никитовна уделяет профилактике бруцеллёза крупного рогатого скота. В период её работы существенно увеличилось количество исследований по закрепленной зоне обслуживания. За последние два года при её непосредственном участии и руководстве проведено более 375 тысяч исследований.

Также, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в организации ветеринарного дела, оперативность при выполнении сложных и ответственных поручений Лукьяненко Лидия Никитовна занесена на Доску Почета Славянского района.

Коллектив государственной ветеринарной службы Кубани поздравляет Лидию Никитовну с присвоением почетного звания "Заслуженный ветеринарный врач Кубани"!