Принимайте наши поздравления!

07 августа 2015

Мирная Тамара Ивановна, ведущий ветеринарный  врач государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии Павловского района", награждена Почетной Грамотой главы районной администрации.

Тамара Ивановна работает в государственной ветеринарной службе порядка 30 лет: в Павловской  зональной ветлаборатории и в районном управлении ветеринарии. Она принимала участие в ликвидации особо опасных заболеваний животных в Павловском районе и в устранении последствий наводнения в Крымске, зарекомендовав себя настоящим профессионалом, преданным и любящим свое дело.

За добросовестный  многолетний труд,  большой вклад в организацию и совершенствование ветеринарного дела и в связи 60-летием со дня рождения  Мирная Тамара Ивановна награждена почетной наградой.