Поэт в России - больше, чем поэт

20 августа 2015

В ГБУ "Ветуправлении Павловского района" специалистом по охране труда работает замечательный человек – Нина Александровна Садовская. Благодаря её работе управление добилось призовых мест в конкурсах регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2013 и 2014 г. Но у Нины Александровны помимо работы есть увлечение всей её жизни – поэзия. С 2014 года она является членом Российского союза писателей, номинантом национальной литературной премии "Поэт года" в 2011 г., национальной литературной премии "Поэт года" в 2014 г., литературной премии "Наследие" в 2015 г. Нина Александровна опубликовала три книги собственных стихов, её стихи публиковались в альманахе литературных произведений членов Российского союза писателей, в альманахе произведений участников конкурса литературной премии "Наследие", учреждённой Российским союзом писателей совместно с Российским Императорским Домом. Пожелаем Нине Александровне новых творческих успехов!

Садовская Н.А. Литературный вечер в ГБУ <br>Ветуправление Павловского района
Садовская Н.А. Литературный вечер в ГБУ
Ветуправление Павловского района

Живём слепой измученной судьбою,
Свой стыд и крест мучительно любя.
Как трудно жить, Россия, нам с тобою,
Как страшно жить, Россия, без тебя…

Н.А. Садовская

Дипломы